Правильно оформить реферат

Оформление реферата и требования к его оформлению изложены в методических рекомендациях, а что делать если их нет, тогда на помощь придет образовательный центр «Помощь студенту», которые выполнять все согласно разработанных правил оформления. 

КАК ДЕЛАТЬ РЕФЕРАТ: ОБРАЗЕЦ ДЛЯ СТУДЕНТА.


Возник вопрос, как должен выглядеть реферат с учетом всех требований и с чего же начать написание реферата. 

Шрифт – для написания реферата используют компьютерный шрифт Times New Roman 14 шрифт, поля левое 3, все остальные по 1,5-2, интервал 1,5. Текст работы печатают на одной странице с нумерацией (верхний правый угол), кроме титульного листа. 

Оформление реферата титульный лист имеется название вуза, кафедра, прописанная выбранная тема или вариант работы, данные студента и преподавателя, который будет проверять работы и обязательно год и город высшего учебного заведения. 

Пример оформления реферата можно запросить на сайте only-student, там образом вы удостоверитесь, что все работы написанные нашими исполнителями выполнены согласно требованиям. 

Содержание реферата – посередине страницы слово «СОДЕРЖАНИЕ». Далее введение, название глав, заключение, список использованной литературы, приложения. Как и в других письменных работах, каждая глава начинается с нового листа. Главы выделяются заглавными буквами жирным шрифтом (так же введение, заключение, список использованных источников). 

Как оформить реферат в вузе по требованию знают специалисты «Помощь студенту». Работа требует наличие сносок, они могут быть либо постраничные (внизу страницы) или же в квадратных скобках с указанием номера источника и страница, откуда взята информация.

Оформление реферата по госту включает список использованной литературы. Требования могут быть такие: излагать в порядке появления по тексту или же в алфавитном порядке.

Важно учитывать предмет, по которому выполняется реферат. Например, реферат по юриспруденции в начале списка отображает нормативные акты, а далее все по алфавиту.  

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ РЕФЕРАТА «ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ»? 


Образовательный ресурс собрал профессиональных исполнителей, которые имеют не только опыт по выполнению письменных работ, но и учебную степень – преподаватели, доктора и кандидаты наук.  Каждая работа будет выполнена с индивидуальным подходом, что обеспечит высокую уникальность, а грамотность изложения и научный стиль обеспечат отличную оценку. 

Авторы пришлют готовый реферат, вам останется только распечатать узнайте стоимость реферата прямо сейчас на сайте «Помощь студенту».