НМТ

Национальный мультипредметный тест (НМТ) и подготовка к нему можно пройти на образовательном центре «Помощь студенту». По каждому предмету состоит из 20 заданий, и учащиеся будут проходить по следующим предметам: 

Украинский язык и литература соответствует программе ВНО (внешнее независимое оценивание);
Математика 
История Украины. 

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ОНЛАЙН ТЕСТ 


В 2023 году все задают вопрос, что же будет НМТ или ВНО, но в этом году традиционного внешнего тестирования не будет, а только НМТ. Сдается для испытания знаний для поступления в высшие учебные заведения. Чтобы его пройти на отличный результат, лучше заниматься с репетиторами only-student, подготовившего индивидуальную задачу.  

Важно! На сайте «Легко в учебе» можно найти репетитора по географии, что бы решить задачи по географии

НМТ пройти тест можно в пробном формате, это покажет уровень знаний на сегодня. Учителя помогут разобраться в материале для национального мультипредметного теста (НМТ) по математике и истории для получения максимального балла.  Подготовка к НМТ может проходить как в группах, где по 5 человек готовится по математике или индивидуальным занятиям по украинскому языку и литературе. Каждый учащийся выбирает для себя удобный вариант, чтобы максимально сдать экзамен.  

Однако важный аспект в том, что есть некоторые специальности, где не нужен НМТ, однако учителя биржи «Помощь студенту» все же рекомендуют его проходить, чтобы был больший выбор для специальностей и вузов. НМТ, как ВНО имеет регистрацию, поэтому следует следовать графикам, чтобы не пропустить. Кроме того, предусмотрено три сессии НМТ, но каждый участник сможет пройти тест только один раз: 

1. Основная; 
2. Дополнительная; 
3. Специальная.    

 

РЕПЕТИТОР ПО НМТ   

 
Репетитор по НМТ должен учитывать программу, чтобы учащийся готовился именно для прохождения теста. Большой плюс в том, что репетитор по математике работает с учеником индивидуально, то есть подбирается задания, задачи, тесты только необходимые для повышения уровня знаний.    
 
Онлайн уроки украинского языка или истории Украины, подготовленные репетитором, содержат информацию индивидуальную программу учитывая уровень ученика. При этом проходят мониторинговое тестирование, что позволит лучше подготовиться к сдаче НМТ/ВНО.   

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ