Дневник по практике

Заказать дневник по практике с правильным заполнением и учетом всех видов практик по всем предметам можно на сайте «Помощь студенту». Цель исполнителей помочь подготовить дневник по практике, показать, как нужно заполнять и как вести действия о ходе прохождения практики. 


КАК ЗАПОЛНИТЬ ДНЕВНИК ПРАКТИКИ


В методических рекомендациях всегда присутствует бланк рабочего дневника по практике, в котором отображается указание срока и место прохождения практики.  Каждый день в дневнике делается пометка с перечнем и объемом проделанной работы.

Например: дневник по практике бухгалтера будет содержать информацию о просчете заработной платы, а дневник по практике юриста — составление нормативных документов.


Пример заполнение дневника по практике можно запросить на сайте only-student, что бы понимать как нужно правильно оформлять и вести записи. 

Дневник преддипломной практики обязательная составляющая отчета по практике, где детально описан ход выполнение поставленных заданий, как правило, это отдельные этапы: 

Изучение нормативной базы предприятия; 
  1. Характеристика процессов управления (привести схему организационной структуры управления, определить ее тип, идентифицировать ее соответствие существующему типу стратегии); 
  2. Идентифицировать обнаруженные проблемы в деятельности (разработка предложений должна основываться на выявленных недостатках в организации работы, анализе имеющихся внутренних нормативно распорядительных документов, обнаруженных в процессе практики имеющихся резервах усовершенствования отдельных процессов, изучении зарубежного опыта лучших организаций аналогичного и родственных профилей); 
 
ВАЖНО! Дневник отчета по практике — календарный график с такими графами: номер по порядку, название работы, дни (недели прохождения практики), отметка по выполнению. В конце дневника подпись начальника базы практики и печать.

КАК НАПИСАТЬ ДНЕВНИК ДЛЯ ОТЧЕТА ПО ПРАКТИКЕ 


Дневник практики должен соответствовать структуре:

Титульный лист (с указанием данных студента, специальность, места прохождения практики); 

Записи в дневнике — грамотное изложение в той последовательности, с которой выполнялась работа на протяжении дня. 

Дневник прилагается к отчету по практике — выполненный отчет по практике в установленный срок подается студентом руководителю практики кафедры для проверки и оценки. Руководитель практики кафедры осуществляет оценивая качества отчета по практике, по результатам этого в бланке оценки отчета по практике определяется соответствующее баллов и делается вывод о возможности допуска отчета к защите.

Оформляйте заявку на написание дневника по практике уже сейчас, на сайте «Помощь студенту».